Рафаел Махмудов

Не работают расширения для Google Chrome.

Раньше всё работало. Сегодня включаю, и не могу ничего скачать (но только через расширения) . Переустановил, сменил пользователя. Не помогло. В чём проблема? Как её решить?

Кирилл Митрохин

компьютер может временно не читать эту программу, дело может быть и не в браузере

Volk Dolinovich

Это же здорово! Возьми лопату и зарой Хромого поглубже - там ему самое место. Успехов! Есть же более качественные браузеры (Ослик не в счет) , чем вечно-Хромой-калека...