Виталий Назаров

А в Google Chrome есть расширения?

Shurikvmb Shurikvmb

Таких как в Опере нет точно. Именно как LastPass и Opera Link такого нет ни у кого

Сергей Романченко

конечно, полно всяких, в магазине хром, все бесплатные!

Алексей Новиков

Полным полно! Хоть завались!!!

Геннадий Ветров

Исключительно для Troll Killer - не пиши чего не знаешь.
Last Pass есть для всех популярных браузеров, мало того, в Опере некоторые его опции недоступны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Встроенная в браузер синхронизация наподобие Opera Link и в той же степени функциональная (то есть позволяющая синхронизировать браузеры на разных компах и хранить все нужное в своем аакаунте) есть и в Хроме и в Firefox.

Ан
Анюта

Есть - шпионский модуль! Всем расширениям - расширение! :))

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.