Елена Александрова

почему у меня постал с рабочего стола не устонавливается???? я дебил

Виктор

сама себе ответила

Dimka

на рабочем столе наверника ярлык... удали ярлык, найди сам .ехе файл в папке с игрой, создай ему ярлык, перенеси на рабочий стол. может у старого ярлыка путь не правильно указан или ещё что.
ну не пойдет так, дак играй запуская через системную папку с игрой))