Алексей Миняев

Просматриваю видео онлайн на одном моaниторе, а видео делиться на два

Просматриваю видео онлайн на одном моaниторе, а видео делиться на два. Получается как-будто видео делится на два окна!

Браузер: Firefox
Flash player стоит

Kristina

это глюк. . у меня был такой давно. . удали мозиллу и флеш плеер, почисти реестр и поставь заново. не помню, что именно была за причина, но переустановка мне помогла

Ольга Таирова

нажимай клаву вин и p и выбирай режим