Кокетка Кокетка

Как теперь просматривать видео???

Захожу на ютюб, чтобы посмотреть видео, либо на какой-то другой сайт, так мне пишут, что плагин отключен и ссылка на скачивание Флэш Плейера, когда начинаю установку программы - мне пишут "ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ". И что теперь делать?

Дмитрий Иванов

Снесите браузер и установите хром. там встроенный флеш плеер.

Алкоголик Из Москвы

Не ставить вирусню непонятно откуда, установить адоб флешь с его родного сайта
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

правда есть вариант что увидите надпись вроде:
"В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player. Google Chrome будет автоматически обновляться при выходе новых версий Flash Player. И вообще уже достали... "