Екатерина

как просматривать видео с камеры наблюдения дома

как удаленно просматривать видео с камер,
на работе 8 камер, есть запись, и удаленный доступ через интернет (дома менеджеры могут смотреть) ,
как просматривать мне не говорят))) )
может кто мне подскажет

Наталья Ведищева

это пароль и IP адрес надо знать.

Марина Варбанская

Нужна специальная программа-клиент для работы с конкретным видеорегистратором. (Моделью). В основном регистраторе должно быть включено разрешение для удаленного доступа. Кстати, количество одновременных подключений для просмотра ограничено типом и моделью регистратора.
Ну а адреса и пароли это уже само-собой.. .
Пример.