An
Andrei

Можно ли подключить камеру видео-наблюдения sony d2463r к ноутбуку?

Добрый вечер! мне досталась камера видео-наблюдения sony d2463r, которая выглядит вот так - http://content.foto.mail.ru/mail/jurijj-logunov/_answers/i-89.jpg
Есть
большая нужда подключить её к ноутбуку, как это сделать? Из неё торчат
три провода: красный, чёрный, жёлтый. Можно ли её подключить просто к
usb? если да то каким образом, что с чем связать?

Ирина Кузелева

Нет - так как в ноуте нет видеовхода. Жёлтый видео красный + чёрный -.
Так если поставите плату видеозахвата или тв тюнер с видеовходом только тогда. К стационарному тоже всё это относится. ТВ тюнеры есть и выносные в виде брелка ю-эс-би.
Это аналоговая видеокамера а не цифровая веб-камера. Комп только с цифрой работает (ну звук уже звуковая оцифровывает)

Maria Maria

можно. необходимо приобрести веб-сервер или rca-ip конвертор