Ирина Дегтярёва

Камера видео наблюдения !!!

Установлены Камеры видео наблюдения к ним я подключаюсь посредством статистического IP адреса, через интернет только посредством Браузера Internet Explorer.
Какой Планшет Порекомендуете для захода на этот стат. IP что бы видеть камеры, через Samsung пытались но там нету INTERNET EXPLORERA не удалось. может есть варианты?

СТАТИЧЕСКИЙ :)))))

Андрей Горбань

"подключаюсь посредством статистического IP адреса" - и как там статистика?

Андрей

Браузер Иа это отстой, юзай Хром, вот только я непойму, почему только Иа, лично я на любую камеру выхожу и хромом, похрен