Ольга Кожевина

Камеры наружного наблюдения.

Нужно некоторое решение автономного видео наблюдения с записью на карту памяти и с работой от аккумулятора. То есть полностью автономное решение, на сутки-двое. Технические характеристики не так важны, в теории устроил бы и фото регистратор с датчиком движения. Что посоветуете?

ДА
Джон Абрахам

У знакомых попроси автомобильный регистратор.

Екатерина Кречетова

Обычный автомобильный регистратор поставь в режим "датчик движения"
Как только перед регистратором будет движение он включится и будет снимать 15 секунд. Затем отключиться до следующего движения.

Ден Дениска

А если по "взрослому" надо будет то установить 4х канальный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистратор с выходом в сеть, пускай пишет на какой то сервер)