Михаил Якунин

по каким параметрам выбрать камеру наблюдения для дома,

по каким параметрам выбрать камеру наблюдения для дома, и какой DVR выбрать который будет сообщать о том что кто то украл/сломал камеру наблюдения.

Anton Gordienko

1 определиться цветная или чернобелая. 2 есть ли необходимость ночной сьёмки. 3 рарсстояние до дальних точек наблюдения. 4 нуженли подогрев в зимнее время. 5 в каком корпусе будет камера, например антивандальный. Я брал самую дешовую за 600 руб. и сделал ей корпус из тубуса от силикона и подключил к телеку.