Мария Шведкова

каким цветом горит камера наблюдения, когда включена и снимает?))

Евгений Кучеров

Она не всегда горит, даже когда снимает.

Екатерина Рублёва

Вы поосторожнее с выражениями!
Камера не горит, а на камере светится индикатор.
Горит, не дай бог, дом, дача.. . даже пожарная Охрана.. .
Этак валидола не хватит.. . Кончайте пугать людей.. . Горит, у него...

Мария Белоусова

Каким заставил её гореть завод-изготовитель.. . и это совсем не обязательно, кстати.

Александр Тихомиров

На камере наблюдения (для постороннего) нет никаких признаков её работы. Если она включена, то она передаёт видеосигнал. А запись делает видеорегистратор.

Максим Тарасов

ИК камера светит красным
на работе такая есть

Татьяна Левина

Зелёным обычно