ОК
Оксана Красноярцева

поставили камеру наблюдения как определить записывает ли она голоса?

блин срочно надо! а то уволят млин точно=D

Сидор Квакин

По внешнему виду камеры определить это невозможно, даже если известно, что в данном типе камеры имеется микрофон . Более того, действующая камера это или муляж. Поэтому следует обратиться к тому, кто ставил эти приблуды, или или к тому, кто поддерживает их в эксплуатации.

Людмила Демидова

скажи в нее: директор - хуй. если уволят - значит записывает.

Юля Шабанова

кто поставили вы или нет, если вы то это глупый вопрос, если не вы то понять нельзя

Алиса Рейня

нет ставится в камеры видеонаблюдения аудиоустройства.
Пугают тебя.
просто очень дорогая камера станет да и слежение за человеком кто будет производить если он от обьектива на расстоянии 50 метров. А камера в автономном (без оператора) режиме.