Алина Козуляк

как включить камеру на ноутбуке так чтобы снимался экран

Андрей Крюков

Для этого приложения есть, не камерой это снимается

Ирина Овчарова

Так как ты писал-так невозможно!
Для этого есть программы например: бандикам, фрапс, камтазиа студио и т. п.

Настенка Варанкина

Камера тут совсем не нужна, на съемки экрана требуется софт для захвата изображения экрана. Будь то съемка видео или скриншот. Можешь воспользоваться одной из бесплатных программ Квип Шот тут тебе и съемка экрана и скриншоты и постинг в сети, как говориться все под рукой.