Виктория Бойкова

Проводка домашнего телефона в частный дом.

Хочу провести домашний телефон в частный дом. Но я в этом деле полный лох и ничего не понимаю.
Как я сказал, живу в частном доме, интернет 3G модем, хреново. Не поиграть, ничего.
Узнал про дом. телефон, и хотел спросить, могут ли провести дом. телефон в частный дом? Если да, не придется ли мне еще и разговаривать со своими соседями, чтобы те тоже подключили телефон? Гдето читал, что в частный дом подключают не менее 15 человек.
Помогите

Екатерина Рублёва

Сейчас всё решают деньги, если хорошо заплатите, проведут даже в собачью будку. А если серьёзно, позвоните или зайдите в вашем городе к оператору проводной связи и узнайте.