Галина Жабина

Посоветуйте, какой купить 3g модем и его характеристики

Ни
Нина

От модема почти ничего не зависит. Скорость и цена от модема не зависит.

Ирина Ясь

таа без разницы любой бери если живешь в городе-по характеристикам они- один в один одна и та же схема только названия операторов разные

Светлана Гунбина

Huawei E369 3G, UMTS, EDGE, GPRS, GSM Hi-Universe, у них нет характеристик только поддерживаемые протоколы

Василий

покупайте модем конкретного оператора, сетью которого в дальнейшем планируете пользоваться.. . P.S.: в настоящее время актуально перепрофилирования на сеть 4G LTE именно она станет резонной заменой 3G и уже убрала с рынков стандартную сеть 4G

Ирина Романова

хуайвей e392, e352