Татьяна Князева

Выбор ноута. Здравствуйте, что лучше Asus A55VM-SX174D или HP Pavilion g6-2128sr (B6W78EA) Sparkling Black

Мээрим

Сравните их характеристики! Одному человеку подойдет Asus, а другому - HP. Дело вкуса! Почитайте еще отзывы о каждом из этих ноутбуков в интернете

Ал
Александр

У друга у моего павильон.. . Дык он почти матом кроет его перегрев в играх, жалуется на семерку и чота там с дровами. А вот если его водой залить - выживет!

Наталья Калинина

Asus лучше наверно- пасильоны горят у каждого второго

Ko
Kostya

На любителя, эти ноуты почти одинаковые. Это ещё как повезёт.

Лиза Лиясова

любой ноут если он не павильён он лучше!
забей в любом поисковике "сломался павильён" и ты просто ох... шь
мне 60 процентов сломанных буков в ремонт приносят "павильёны" и все с одним и тем же.

ПАВИЛЬЁН - радость сервисного инженера! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НР!