Оксана @@@@@

Ну помогите, пожалуйста, ..Недели две ничего не выходит.. . Sony Vegas Pro

Недели две ничего не выходит... Помогите настроить Вегас Про 11. Ничего не помогает, окно предпросмотра лагает и все. Началось все, когда сменил планку с 2 Гб, на новую на 4Гб. Поставил обратно вчера - все равно лагает. . Что за чушь Девятый и десятый тоже лагают... что делать, как быть Остальное на компе все работает.

Малика Тициан

Переустанавливать . При загрузке программы была заявлена адресация ячеек оперативки . Память сменил, адресация не совпала, программа ушла в поиск . Теперь если на 2 Гиг откатить систему может поможет .Лучше на 4 Гиг переустановить сами программы..