Людмила Базлина

Какое имя вам больше нравится Илья или Сережа?

Сестренка подбирает имена для сына остановилась на двух, а вам какое больше, отчество Максимович

Анна Разоренова

Сережа, в дальнейшем отчество хорошее, в отличие от Ильи.

Алла Туганова

Из этих двух - Илья.

Алексей Баранов

Терпеть не могу имя Сергей. Во первых - серый цвет говорит о заурядности, невзрачности. . Во-вторых, в этом имени четко слышится "гей", а ведь это же мальчик. . Девочек не называют же Парашами, а раньше называли. . Но сейчас-то имя испохабили. . Так почему же мальчиков Сергеями называют-то? А Илья - великолепное имя. Так мужа моего любимого зовут)

Мария Андрианова

Илья, конечно. Серёжа слишком заезжаное имя.

Кобра Наталья @-@-@ К

сергей лучше имя

Кристина Кристина

С максимовичем лучше звучит Илья, а вообще мне больше нравится Сергей

Олеся Пак

У меня сын Илья Андреевич.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ни одно. но у сына в классе есть Илья Максимович. детям по 8 лет.

Милашка

серёженька)

Алёна

Сережа

Татьяна Лебёдкина

Серега конеш) Серый здорово! ) Тем более для отчества Максимович больше подходит именно Сергей

Анастасия Власова

Илья красивое, редкое. Сейчас правда уже не такое и редкое.
Серёжа. Красивое и часто встречаемое имя. Мне нравятся и Илья и Серёжа.
Смотрите по сочетанию с отчеством, фамилией. Пока маленький это не так важно, а во взрослой жизни уже имеет роль.

Светлана Бородулина

Илья. я старшего назвал так. младший - Андрей.

Лёха Козлов

Владимир-владеет миром

Egen Vorobev

думаю стоит не у нас спрашивать)

Виктория Каста

Сергей Максимович)))