Ss
Sssss

Какие женские и мужские имена лично вам нравятся? и какие категорически не нравятся?

Алексей Скоробогатов

Мои женские любимые - Дарья и Ольга... Но не люблю всякие Снежаны, Анжелы, и прочие ...Из мужских почему-то испытываю стойкую антипатию к имени Борис... почему-то ...

Андрей Шушлебин

Ганс, Юрген, Руди, Адольф

Надюша

Не нравится: Игнат, Федот, Махмед (И пр.), Юля.

Виктория Бойко

Имя Лгуньян не нравится)))

Людмила Тузова

Нравятся: Вера, Вика, Надя, Элис. Не нравится слишком много, чтобы перечислять. . Мужские имена меня не волнуют пока

As
Asemoka

Без обид-мне не нравится Толя и Валя)

Baba.nina Pixto

Юрий, Людмила, Мария, Полина нравятся. Алла, Параша, Фёкла не нравятся.

Юлия Изюмникова

я люблю имена с буквой "ш" - они звучат мягко и ласково - Саша, Наташа, Серёжа ( тоже пойдёт))) , Олюшка, Миша, Гриша и т. д. " не мои" имена - Олег, Игорь. ну и всякие "изыски" типа Акакия и пр.

Сергей Александрович

не нра Иван, Сергей, Филипп, Наташа, Маша ...

Анна Самохина

Нравится Яна, Владислав, Максим, Константин. Не нравятся те, которыми зовут каждого второго ребёнка: Настя, Даня, Ваня, Даша, Полина. Больше всего бесит имя Саша, особенно отчество Александрович и Александровна.

Олег

Мне очень нравиться имена девочек Анастасия, Василиса, Варвара, Екатерина.. . Одним из них, если Бог пошлет, хочу назвать дочку) ) ) Не нравятся Лиза, Алла, Анна, Вера, Зина.. . как не странно и мое имя тоже не нравиться.... мужские нравятся Егорка, Даниил/ Данила, Александр, Михаил, очень не нравиться Павел, Петр, Василий, Борис, Геннадий, Аркадий, Евгений, Кондратий, Елизар, Любомир, Казимир т. п.))))))))

Юля Яковлева

нравится Антон, Вадим. Оля, Нелли. не нравится категорически Люда, Вася,
Гена, Дарья.

Елена Хлякина

Нравятся Арина, Алиса, Алина, Софья, Милана, Ева, Елизавета, Анисия, Вера Иван, Сергей, Андрей, Денис, Евгений
Не нравятся: Валентин, Василий, Даниил Федор Геннадий Аркадий анна Мария Екатерина любовь

Юлия Козулина

не нра - Витя, Петя, Максим, Коля, Юра, Боря, Федя, Люда, Даша, Юля, Ксюша, Таня.. .
Нра - Алексей, Андрей, Дима, Илья, Света, Вера, Соня, Анфиса...

Ал
Альбина

из женских нравится: Виктория, Кира, София, Элина, из мужских нравится: Александр, Руслан, Радослав, Игнат, Илья. Из женских не нравятся: Елена, Любовь, Надежда, Анастасия, из мужских- Кирил, Иван

Ар
Артур

Мы ждём мальчика и у нас выбор между двумя именами Ванька и Ленька (Иван Леонид), сразу мужу сказала, кого принесут тот и будет, первая дочь от первого брака Маруська (Мария, Маша, Манюня, Маньяка) назвала так потому что просили очень, хотела Ульянку, но когда принесли на кормление сразу поняла что в кульке лежит Манюня))) ) По всякому зовем. А так Сенька не плохое (Арсений). Из девчаьих Ева, Пелагея (Глаша), Лукерья (Луша).

Светлана Изотова

Нравятся: Андрей, Станислав, Кристина, Юлиана (но не Юля), Наталия (но не Наташа)
Не нравятся: все короткие имена Вася, Петя, Вова, Ваня, Даша, Маша, Катя, Лена ...

Евгений

мое нравится а ваше - нет

Роман Семененко

Просто ненавижу имя Артём. . .Ну и очень не нравится, когда малышей называют старинными именами типа Федя, Петя, Вася и т. д. Среди женских нет таких, которые очень не нравятся. Ну свою дочь я бы точно не назвала Галей, Валей или Людой.

Костя Хохлов

Мне клички людей-не нравится!:)

Elena Agapova

Нравятся: Анжелика, Екатерина, Милана, Михаил, Иван, Денис
Не нравятся: Виктория, Дарья, Карина, Максим, Александр, Сергей