Дмитрий Василенко

Какие мужские и женские имена вам больше всего нравятся?

На
Наташенька

Искандер, и: Полина, Вика, Аня, Карина, Кира, Леся.

Валерия Сизова

Валентин, Сергей, Николай, Александр

Антон Соболев

Максим, Любовь, Михаил, Сергей, Василиса

Юлия Князева

Мужские : Дмитрий, Александр так бы хотел чтоб будущего сына звали.

Женские : Виктория, Екатерина, Демиатрис или где то видел еще Виндемиатрис. Последнее сложное, но по моему мнению самое красивое )

Александр Мишкин

Алексей и Юлия

Павел Старченко

Матвей и София!

Радик Тазов

Женские: Снежана, Жана, Ася.
Мужские сложнее, даже не знаю.. . Юрий, Георгий. Кстати, простые имена вроде Миша, Петр, Василий неплохо.

Политехника Флексико

Мужские: Гюрхан (сильный хан) , Озгюр (свободный) , Йылмаз (никогда не сдающийся) , Мехти (главный) , Талип (ищущий знаний) - кстати, моего дядю зовут Талип и он всегда, когда сталкивается с чем-то новым, интересуется этим) )
Женские: Эсен (сердечная) , Гоксель (небесный дождь) , Элиф (мирная) , Озджан (уникальная душа) , Эсма (возвышенная)