Собит

Кто знает, чем записать музыку с интернет-радио ?

но там нет такого радио (radio.vmariel.ru) которое я хочу записать

На
Надежда

http://www.radiocent.ru/
Radiocent - Бесплатная программа для прослушивания радио онлайн и записи музыки в один клик
Интернет радио плеер Radiocent дает уникальную возможность пользоваться крупнейшим списком радиостанций, собранных со всех уголков нашей планеты, разнообразных музыкальных стилей и жанров. Слушайте онлайн радио совершенно бесплатно, записывайте и сохраняйте понравившиеся треки!

Запись и сохранение музыкальных треков на компьютер в онлайн-режиме
С помощью программы Радиоцент можно записывать музыкальные композиции, звучащие в эфире радиостанций. Причем, музыкальный трек будет записан от начала и до конца, независимо в какой момент времени Вы начали запись.

Алексей Фанат

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
или категория - итернет