Алексей Андреев

Как мне записать музыку

Такая проблема образовалась, хочу просто записать песни на СД-Р диск, казалось бы что всё так просто, а зафарсмачил уже 2 диска, помогите плиз с этой проблемой.. . Записал через неро9 из 273 записалось только 70, а остальные видите ли ему не понравились названия вот скрин-

Камолжон

CD- 700мб, а 273 песни в 2013 году не как не 700мб

Сандал

может просто места не хватает на диске))

Андрей

зависит от файловой системы, выбранной для формата диска. Там свои нюансы по ограничению символов (какие можно в названиях файлов писать, какие нет, возможно слишком длинные имена файлов)
попробуйте переименовать файлы в "человеко-читаемый" нормальный формат - исполнитель и название, без всяких дефисов, номеров #, нижних пробелов и т. д