Ив
Иван

Как записать музыку на компе?

Придумала песню. Подобрала на пианино под нее музыку. Как на компьютере записать это музыку нормально?

ОК
Ольга Коновалова

Нужен микрофон и программа записи на компьютере.
Для начала подойдет бесплатная русифицированная Audasity 2 - http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru

Как делать запись

www.ferra.ru/ru/apps/audio/2013/05/11/obzor-po-audacity-203-sozdaem-rington-zapisyvaem-golos-delaem-minusovku.html

www.youtube.com/watch?v=o5HYCxxCvlw

itandlife.ru/technology/rabota-so-zvukom/kak-polzovatsya-audacity-gde-skachat-kak-nastroit-i-nachat-ispolzovat/

Если мало, ищите в сети, там много статей и видеоуроков.

Варвара Павленко

Чтобы записать "нормально" нужно очень много чего.. .
- хороший микрофон (или несколько) , звуковая карта, естественно, удобная программа записи, плагины обработки и т. д.

И, конечно, знания и практика, того, как и чем обработать записанный материал.
В домашних условиях, конечно, можно записать, как демо версию, чтобы потом отдать на студию для создания полноценной песни, или эту версию отправить аранжировщику, чтобы сделать "нормальную" песню.