Сергей Щеглов

Восьмибитная музыка. Как записать?

Являюсь фанатом восьмибитной музыки и хотел бы попробовать что-нибудь сочинить свое, Однако в создании ничего не смыслю, Если кто шарит, что можете посоветовать?

Стас Кор

также как и любую другую музыку - с помощью любой программы для создания музыки, FL Studio одна из них

есть VSTi плагины, которые которые генерируют 8 битное звучание, их можно подключать к проге

### Юрий ### .

Двусмысленный термин. Ты имеешь в виду восьмидольный музыкальный размер, или разрешение оцифровки?