Никола В Загсе Узнаеш)

Почему Всевышный распорядился так что все природные ресурсы оказались у Мусульман???

Ан
Аня

Ну, во-первых, не все ресурсы у мусульман, а во-вторых, не у всех мусульман есть ресурсы. Не живите мифами.

Sergei

Неужто Россия стала мусульманским государством? А мы и не в курсе!

Yy
Yyyyyy

если обделил мозгами, так компенсировал нефтью (Росию тоже касается)...

Сергей Журавлев

Нефть это гниль перебродившая за миллионы лет
Субстанция далеко не чистая с ритуальной точки зрения
На месте арабских пустынь когда то стояли великие города и цивилизации которые ели, пили, какали и были уничтожены Всевышним как не соответствующие Его замыслу

Натуська

Потому, что это бред, а ты не учил географию.
Давно ЮАР, Норвегия и Австралия мусульманскими стали?

yu
yuliyafedoseenko

Сколько в США проживает мусульман?

Юлия

Ну хоть что-то у них оказалось. Хотя не у всех.

K*
Konstantin *****

Потому что мусульман больше!

Рома Султанбеков

Это какие же все?

Ан
Анастасия

Нет, почти во всех странах что-то есть, но Америка хочет жить за счет других. Есть страны менее защищены от Америки, вот и результат...

Андрей Холодов

Штобы ивреям было у кого обменивать их на красивые бумашки для своей красивой бесзаботной жизни

Queen Татьяна......

НЕфть это кровь и сердце мировой экономики. 80% нефти сосредоточено в мусульманских странах.
НО кто то ошибочно думает что ресурсы- фантики в виде долларов СшА

Дмитрий Журавлев

Ничего кроме песка и нефть скоро кончится.

Максим Ульянов

Чтобы у них не было стимула расти духовно и развиваться умственно.
Вот и имеем мы пример такого развития.
А в Библии конкретно указано:
Вот объяснение в Библии, книга Бытие, гл. 16
8 И сказал ей: Агарь, служанка Сарина! откуда ты пришла и куда идешь? Она сказала: я бегу от лица Сары, госпожи моей.
9 Ангел Господень сказал ей: возвратись к госпоже своей и покорись ей.
10 И сказал ей Ангел Господень: умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества.
11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;
12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
Так что они сначала воевали с братьями по отцу - Аврааму (Ибрагиму) , а теперь со всем Миром - и убивают ВСЕХ НЕВЕРНЫХ (как и их все "неверные) . "их рука на всех" и "всех на них".