Анюта Войтова

Почему люди должны платить за природные ресурсы? Природные ресурсы - государственная собственность. . Государство - это..

...народ.. Т. е. получается собственность народа. Почему народ должен платить за свою собственность?

Сергей Васильев

В религии Экономика по другому не бывает. Лох должен платить и работать на хозяина.

Василий Трофименко

Народ не платит за ресурсы. Народ платит за услуги по их добыче, переработке, поставке, обслуживанию и т. д.

Dima Maksimov

мы платим за них потому, что не мы их нашли и не мы их продаем

Александр Князев

Собственность народа - это иллюзия, обман. Всё принадлежит конкретно кому-то.

Светлана Сорокина

Почитайте конституцию. Природные ресурсы могут иметь любую форму собственности. Продали мы своё право на владение ресурсами за колбасу Ельцина.

Катя

кто вам такое сказал государство это не народ а кучка власть придержащих если смотреть на вещи реально

Z No Name

платим также и за смерть хоть и не пользовались жизнью... PS просто нас имеют как разменный материал пока платите живите...