Денис Калугин

тёлки, как вы конкурируете в битве за мужика?

Ксюнька Ксю

предпочитаю наслаждаться этим зрелищем с безопасного расстояния
Сама то я слишком ленива для этого
Мужиков сдаю без боя
Только без боя они не такие вкусные для соперниц

Павел

Это ты себя за человека-мужика посчитал, быдлоид?

Евгений

У кого туже

Nastyonka Danilova

морды разбиваем, бывает. хотя я предпочитаю давать небольшие дозы слабительного, если есть вариант распития чаев. просто выработать удобный рефлекс - сдесь тебя сглазят

Лёшка Иванов

Разве не заметно, такой макияж наведут, такой прикид устроят, сразу и не понять, женщина это ли призрак. особенно вечером.