Дмитрий Фатеев

А В СССР такие тёлки были (фото внутри)?

Валерия Сизова

О, да, ради животных, которых обуревают сексуальные желания, стоило развалить страну, чтоб они могли на такие картинки дрочить :))

Юрий Бабкин

Были такие девушки, но фоток таких не было.

Лариса ))))))))))

Были и получше.. . надо в подшивке Советского Фото покопаться - там есть и гораздо красивше и натуральнее.
Фото правда большей частью черно-белые - цветное фото в СССР как искусство не особо признавалось. так как цветная фотография неизбежно искажает цвет, а вот черно-белая очень точно передает оттенки!

Alex Fil

Фотошопа не было, а девушки были.

Евгения

Ещё лучше были, и без фотошопа))))

Костя Кондр

Такие телки были, а вот таких трусиков-маечек не было 🙂
Да и с краской для волос был напряг

Яна

красотки были. Но не смели оголяться на людях. это было позорно.

Алексей Рыбин

Ещё круче были!!!

Алексей Паникаров

Были! У меня тетя такая! Только не была такой развратной! Но очень красива до сих пор!!!!

Альфа Призрак

Ты даже не представляешь, на сколько много таких было! Я, лично, рассматривал таких летними ночами на пляже, купаться нагишом с такими было очень даже классно.

Николай Зуборев

да полно на каждой стенке висели...)))

Андрей Новиков

Были, были... А у кого картинок таких было много - сразу знали: дрочила!)))

Юська Лютикова

да они и сейчас есть

Ро
Роман

Были, но в силу закомплексованности они не фотографировались в таких позах.

Анна

Были конечно, ну с поправкой на одежную и причесочную моду!

Натали Демина

Конечно были. Только задницы побольше.

Ма
Марат

та ну -откуда