Евгения Асеева

А в Таджикистане есть гастарбайтеры?

Anar Guliev

Да, есть http://www.dw.de/dw/article/0,,16152254,00.html идёт мировая глобализация, а так же перемещение людских, материальных, производственных ресурсов в различные регионы мира.

Евгений Очагов

Есть! ! это Россияне которые строят ГЭС!!

Татьяна Харламова

есть. российские специалисты в строительстве. мелиорации. а также российские пограничники.

Сергей Качалов

В таджикистане много людей из разных стран работают тут. специалисты высшей категории. Вы сами не были в Таджикистане и не имеете понятия какая тут жизнь но задаете вопросы насмотревшись передачу наша раша.

Ир
Ирка

уже нет, все тут )))

Mister X

Афганцы наверное)

Anna Emelianova

Конечно! Это их Родина!

Илья Зернов

Их президент вот замутят цветную революцию придется удирать.

Наталья Шаброва

Конечно, они наркоту из афгана таскают.

Сычёва Виктория

В городе это гастробайтеры из кишлаков, где жизнь еще хуже.