Ма
Марина

Девушки, есть ли среди вас милые, симпатичные, хорошенькие, немножко пошленькие, чуток развратные.. . а?)))

Девушки, есть ли среди вас милые, симпатичные, хорошенькие, немножко пошленькие, чуток развратные.. . а?)) )
Если да, это просто отлично) А то не верится что все приличные и культурные))) )

Наталья Хвостова

Чувак, все люди немного развратные и пошлые; ) А в душе, так вообще извращенци. Просто социально моральная планка, не позволяет им кричать о своих предпочтениях всем и каждому. А красивые девушки уж тем более пошлые:)

Казимир Кристовский

а чего таким делать в инете?))

Татьяна Швайгер

Прям обо мне, но я уже занята, увы)

Анна Павлова

Таких много, плохо ищешь

Виктория Наезжая

а я ещё тааа фантазерка)