Ritakichaeva Kalina

почему гипс холодный?

сломал большой палец на левой руке, палец опух, наложили гипс, когда он засох он стал очень холодным, это что какой-то специальный гипс?

Eвгения Сердюк

Когда он совсем просохнет, то нагреется до температуры тела и не будет таким холодным.

Валерия Чугунова

просто у пальца "здоровья" не хватает его согреть

David Region

Вообще-то гипс имеет свою теплопроводность! Надо всего-навсего держать его в тепле! И ничего более!))