Aisha Ahmed

,..,Мне 23 года, месяц назад болело под лопаткой, рука, поставили диагноз шейно-грудной остеохондроз. Недели две назад

Теперь болит шея горло, корень языка, я уже не понимаю где болит, мануальный терапевт сказал что шейные позвонки зажимают нерв, я ничего не понимаю!! ! Может было у кого, как долго лечится неврология?

Albert Kulumbetov

И что? Спасибо за новость.

Вали с компа и начинай мотать круги во круг дома.