Евгений

Тупая монотонная головная боль мучает уже 4 месяца, изначально поставили диагноз остеохондроз шейного отдела, затем боль

Ирина Тихонова

остеохондроз-у вас был и до головной боли. сделайте МРТ-исключить органическую патологию мозга. обязательно контроль АД в покое и при физич. нагр. ЭКГ=ЭХОКГ+глазн. дно-искать сосудист. патологию конс кардиолога-возможно у вас гипертония-.наладить режим труда отдыха, хороший сон.