Владислав Ященко

Мидокалм от остеохондроза шейного и головных болей напрежения помогает?

Евгения Таранова

гимнастика с массажем помогает

Максим Керкин

Лучше займитесь уринотерапией, это действенно и абсолютно бесплатно. Я сам не пробовал, но наблюдал людей которые пробовали, они дивно меняются в лёчшую сторону.

Алексей Марков

да, помогает, я пью 2 раза в год, по одной таблетке в день в течении 10 дней
спина и шея, гораздо меньше болят

Светлана

Радикально поможет операция.
Не вздумайте применять уринотерапию. Испортите почки и желудок.
Если операция не показана, поможет регулярный массаж.
От боли хорошо идет спазмальгон, аналгин.
Почитайте методику Дикуля.

Сергей

Таблетки и инъекции в комплексе. Но средство - не универсальное. Точно знаю

Ай
Айгуль

На какое-то время блокирует боль.

Павел Жеребцов

Мидокалм назначают при рассеяном склерозе - снимает судорожный синдром (расслабляет мышцы) и сильно понижает давление.

Остеондроз это неврологическое заболевание, вам лучше сделать 2 кубика анальгина ))
принять спазмалгин или воспользоваться свечами "диклофенак" .

Мидокалм вам не нужен !!!кстати может привести к анафилактическому шоку при передозе (а вы свою дозу знаете ? ))) или даже коме - если вы гипотоник ...и гарантирована сонливость (что при больной шее не очень хорошо) .
купите в аптеке шейный воротник - будет легче.