Алексей Иванов

С какими болями сравнима боль при шейном остеохондрозе? С какими болями сравнима боль при шейном остеохондрозе?

Слава

Если сильно по шее дали, примерно так.

Ан
Анна

Видел кино про Фантомаса ??Вот он там так поворачивался -- всем корпусом, как будто у него миозит (шейный хондроз)

Galina Viktorova

Боль зависит от многих причин: запущенности процесса, общего состояния организма, от имеющихся хронических заболеваний, от питания и питьевого режима, от негативных мыслей, от физических нагрузок, от спального места.. . Все складывается в копилку болезней. Именно поэтому и боль будет разнообразной, зачастую лечат сердце, а проблема - это остеохондроз и наоборот: проекция остеохондроза, а страдает сердце.