Mister Pak

посоветуйте ортопеда мануальщика в петербурге проблема сколиоз

А Чутанов

ортопедический институт имени Турнера. город Пушкин. (возле Питера) .
если что пишите мне в лс. расскажу все

Ирина Гончаренко

Мануалка при сколиозе не показана. Требуется ПОЛНАЯ диагностика для установления разновидности сколиоза (идиопатический, осаночный, компенсаторный и пр. ) и диф. д-ки со сколиотической осанкой.
Лечение зависит от.