Ел
Елена

Ребенок как плакал так и после команды плакать продолжал. Почему нельзя делать тоже самое только помедленнее? У ребенка шок на всю жизнь, да и при таком блиц осмотре можно что то просмотреть!

Евгений Сероглазый

Это- Омаров Гамзат Гаджиевич, - кандидат медицинских наук, с 2009 года - президент ФОНДА ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ, ведущий эксперт Фонда по детской ортопедии, Врач с большой буквы, талантливый, высокопрофессиональный травматолог-ортопед, старший научный сотрудник Научно-исследовательского детского ортопедического института им. Г. И. Турнера, консультативно-диагностического отделения. Его специализация-Неонатальная ортопедия (патология тазобедренного сустава у новорожденных) .
Больше всего понравилось ТИШЕ, ТИШЕ. у меня так не получается.

Илья Власов

Если так крутит, и ребенок не пискнул, значит руки золотые. Редкий дар.
Бывает к доктору попадешь, он делает что- то серьезное, а рука легкая не чувствуешь. А бывает рука такая. И приласкает, будто скалой придавит.

Ма
Мария

а что он сделал не так? нас так же смотрели. ребенок под конец даже не плакал. значит не больно.

Татьяна Карих

Да. Профессионал каких мало. Молодец!

Олег Сапожников

хороший ортопед, провел полноценный осмотр за минуту, ребенок даже испугаться не успел