Гульнара Пронина

Не до конца сгибается стопа вверх... ортопед говорит плоскостопия нету.. . не подскажите что это может быть???

Не до конца сгибается стопа вверх... ортопед говорит плоскостопия нету.. . не подскажите что это может быть???. и ещё трудно в футбол играть так

Роман Иванов

"Сел" голеностопный сустав. Разрабатывать надо! После праздников зайдите ко мне в "Мой мир",разберёмся. Той информации, которую Вы написали мне мало.

L8
Lakezz 888

Отдайтесь в руки грамотного массажиста или мануалиста.. . Тупо сустав разработать надо...

Элеонора Каширская

не поняла как именно, но скажу вот что. у меня вот плоскостопия нет но очень плохо выгибаются пальцы на ногах. внутрь зажимаю нормально а внешне как у утки чет не вытягиваются. потому даже туфли надеть с каблуками сложно... нога не выгибается