Сергей

Что это может быть???

Собаку рвет желчью.. . Ест нормально, как и обычно, ведет себя тоже как всегда, по крайней мере мы не замечаем, что она перебалевает, внешних признаков нет.. . Рвотной массы не лчень много, как буд-то срыгивает. Может это из-за того, что она вылизывается и шерсть попадает в желудок, поэтому идет очищение-не знаю. Собака крупная - алабай...

Елена Матюха

А разве так сложно сходить к ветеринару или обратиться на более профессиональный ресурс?

Юлия Селезнева

от костей может срыгивать. Травы наелась и тоже срыгивает. Если в целом всё нормально - поводов для беспокойства нет.

Андрей Азарной

если кормите не кормами а домашней едой то да, у нас была такая проблема ветврач посоветовал давать сахарные кости, проблемы больше нет.

Степан

У меня кобель алабая... бывает что рвет желчью) но он при этом бодр и весел) ) может пылью надышался или травы наелся... или каша прилипла к небу, шерсти нализался) ничего страшного)

Ириша

если рвота единичная (тоесть собака рвет не на протяжении всего дня, а разок срыгнула) и ели рвота не сопровождается отсутсвием апетита, температурой, и собака ведет себя нормально (активно) то поводов для беспокойства нет, а если что то из перечисленного присутствует то бегом к ветиринару!!