Екатерина Виноградова

подскажите что это может быть и как с этим бороться???

подскажите, у меня собака овчарка преклонного возраста, год назад на правой задней ноге коленный сустав стал больше чем на дрогой, неделю назад на прогулке что-то хрустнуло. собака больше на ногу не встает, тяжело ложится и особенно встает, гулять отказывается и практически не ходит. ветврач сказал что переломов нет, и выписал травмотин с еще какой то фигней ( листик выкинула и пузырьки тоже) + ТАБЛЕТКИ хондромед. прокололи 6 дней, лучше не стало ( а говорил с 3-его укола будет лучше) . ренген не делали, нам и не предлагали. аппетит есть,

у собаки болит нога

На
Ната

может нужно обратиться в другую клинику и все таки настаивать на ренгене вдруг у него трещина

Би
Бика

Вы листики с предписаниями от ветврача и препараты выкидываете, зато верите, что тут вам помогут. Sic! Чего же вы хотите от местных пользователей, 90% которых - школота и скучающие офисные работники?

Маня Паршина

рентген обязателен, без него говорить о прогнозах -дело неблагодарное