Околя

скажите баба шура из абдулина лечит может кто знает номер телефона

Дмитрий Разумов

Человек за миллионы лет развития научился бороться со многими болезнями сам. Многие болезни проходят и без лечения. Просто сроки выздоровления часто совпадают с лечением. Это относится и к врачам и, особенно, к разного рода "целителям", в том числе и к "бабкам". Кроме того, многие болезни имеют волнообразное течение - когда обострения чередуются с длительными периодами ремиссии. Вот эти ремиссии и объявляются "успехами лечения". Особенно это относится к шаманам и "народным целителям". Хороший врач тот, кто использует защитные силы и помогает им.