Татьяна

кто знает номер телефона уфмс

УКРАИНЫ

Анна Потапова

Надо написать в Яндексе: Название города, УФМС.

Ольга Баричева

У нас в стране десятки тысяч УФМС (Управлений Федеральной Миграционной Службы) . Уж в каждом городе как минимум одно точно есть, а в Москве так и вовсе более сотни. Вам все телефоны нужны?

P.S. Даже в Украине их как минимум несколько десятков (по числу областей уж точно) . Вообще, довольно глупо задавать такие вопросы на российском портале...