Татьяна Навицкиене

Какие летательные средства (объекты) летают по небу с ярким, горящим рыжим светом (огнями, фонарем)?

не знаю, как лучше сформулировать вопрос.. . сначала один пролетел, не заметила. . потом летит второй, довольно высоко, оч быстро, увидела только большой горящий рыжий фонарь (свет) . разглядеть не получилось. что именно так летает?
один раз такое видели, но вдали. . тоже рыжее...

Нет не фонари, однозначно что-то техническое..

Ира Колегова

Я тоже видела такой рыжий шарик, летящий в ночном небе. Вернее три шара. Сначала пролетел первый, потом примерно по той же траектории - второй. И третий. Прямо не знала, что и думать.
Потом вспомнила, как при мне запускали китайский фонарик. Мы ещё смеялись: кто-то увидит, решит, что нло летит.
Но.. . Объекты, увиденные мной, летели довольно высоко. Да ещё по одному маршруту с разницей минут 10-15. Или это один объект нарезал круги?

Танюшка Любимова

Бумажные китайские фонарики. В магазинах их полно. Внутрь ставится свеча. От тёплого воздуха он взлетает. По-моему. хорошим это не закончится, если залетит кому-то на незастеклённый балкон.