Владимир Мудрик

Сегодня, час назад, в небе прошли четыре ярких огня курсом на север. Что бы это могло быть?

Огни имели цвет пламени свечи, звёзд не видно было, потому что облачно. Похоже, что огни шли чуть ниже облачности, шли довольно быстро, бесшумно. Три огня ушли вперёд, а один остановился. Потом появился пятый и все постепенно скрылись.

Штиль полнейший, вот что странно...

Юлия Бобрышева

Скоро разведутся ..по ходу ...они быстро шли..

Лёша Я

Это были небесные фонари, которые часто запускают в небо на вечеринках http://www.youtube.com/watch?v=TuvVr5PJrgo&feature=player_embedded

Де
Денис

это охотники иль наркоманы сигнализируют ракетами.

Елена Лаврова

Ядерные ракеты

ДА
Дарья Алексеева

китайские фонарики.