Александра Яковлева

Кто сегодня видел в небе около часа назад вытянутую фигуру из сотни огней, напоминающих звезды?? ? Харьков.

Сегодня прогуливались 23.00 и случайно заметили движущуюся удлиненную фигуру из сотни огней, похожих на звезды и вся фигура очень напоминала созвездие, которое медленно двигалось, а потом зависло на одном месте и постепенно потухало. Харьков.

Димитрий Бобров

Я! Только я сейчас в Москве.. . НО я видел, честно! У меня зрение хорошее.

Василий Ганжа

Дай номер скоего наркодилера. Я тоже так хочу

Аня Лазарева

Харьков? Это наверное новые бомбы....))) ) нас Вас тестируют ))))

Alexandr Biryukov

Да что там на украине происходит - то окопы копают, то стенки сторют, то огни в небе считают.

Kapral Zadnica

Может НЛО.

Евгений Панов

В зоомагазине: - Дайте мне два десятка мышей и пяток крыс. - Зачем? - Меня выселяют и требуют, что бы я оставил дом в том состоянии, в котором он был.