Павел Старченко

минут 10 назад на небо кто-нибудь смотрел? я одна видела то что видела..

Дарья

Никто не сможет видеть то что вы видили или видете сечас, потому что все движутся и находятся каждый раз в других расположениях среди масс, и если кто-либо сдвинет вас и займет прошедшее вами место то он увидит все совсем в другом месте, и вас в другом расположении среди их.

Ирина Чернюх

я смотрел и тоже самое видел, офигеть просто ...нас двое

Светлана Савушкина

Только кто-то, кто ни сидел за компьютером в это время.