Ольга

Кто видел огни в небе примерно это было 23:35, 25.06.13 это длилось где то минуту две...

Вышла на улицу и увидела нечто... На небе пролетели огни... Впереди летел огонек оставляя за собой свет как -будто освещал за собой путь, за ним летели 2 огонька которые непонятным образом то появлялись то исчезали.... Огонек который летел позади первого он сначала стал очень ярким, а потом как -будто вспыхнул и изчес оставив за собой как будто светящиеся облако... Но потом так и сделал второй огонек... Потом она полетел в сторону Челябинска и так изчес.... Вообщем я была в шоке, но я не смогла заснять камерой потому что было не видно... Кто видел ПОЖАЛУЙСТА оставте отзыв или скиньте информацию если увидите в новостях или в интернете...))))))) Спасибо!

Эрлан Дыйканбаев

У нас на юге уже два года такие огоньки летают после захода солнца. По ТВ сказали что это массовая голюцинация. Врут как всегда Суки,

Игорь Савенок

я видел ...юг Челябинской области ...приятель фотографировал на телефон, не знаю вышло ли что . -такси ждало .