Борис Борисюк

Кто-нибудь в курсе что за светопредставление в небе в районе то ли сельскохозяйственной, то ли вднх?

сегодня с вечера стали происходить чудеса: то несколько лучей, образующих круг по кругу "бегут",то цветок образуют, то разбегаются, а сейчас вообще прямо "северное сияние" показывают!

Олег Панк

Скорее всего дискотечный световой прибор.

Екатерина Лейко

Московский Международный Фестиваль «Круг Света» . Сегодня, видимо, репетиция.

Катенька Петрова

подготовка к фестивалю "круг света"