Elena Golovkina

что сегодня на вднх?

Роман Дубец

13.05-19.05 Православная выставка-ярмарка: Праздник Святых Жен-Мироносиц

Иконы, предметы культового назначения; православная литература; изделия художественных и ювелирных мастерских, народных промыслов; продовольственные и промышленные товары от фирм и монастырских подворий; подарочная и сувенирная продукция.

Valera Novikov

Праздничный концерт.