ОК
Ольга Кулясова

Я - мыслю. Значит душа моя жива?

Дмитрий

не факт.... просто ты существуешь

D M G

Мыслите разумом, созидаете душой .

Илона Дарваш

мысли... это самые шустрые
..."сперматозоиды" души.

Ольга Смирнова

не смешивайте мышление, как результат работы мозга, и то, во что вы вкладываете понятие "душа"

Маргарита Таранова

Вспомнили о Душе? Значит жива (имхо).

Даха

Вы и есть душа! Это как водитель в машине. Тело подобно машине, а душа - водителю.
Итак, тело – это машина, ум – это бензин, а душа, это водитель. И необходим баланс всего этого. Все должно быть настроено в должной мере и наша задача следить за этим.